Ирина

Рассвет путинской стабильности наступит сразу после роспилиады, вы готовитесь?

Алексей Кононов

Это если Вы про олимпиаду, то потом, можно туда съездить и стабильно отдохнуть.
( С пользой для здоровья.)

Ру
Руслан

таки как? ви опять пегеносите дату???

Елена !

Первым распилим тебя.

Julia Fokina

ты хочешь перемен? Мотай в Сирию, там нет стабильности.... давай уматывай.

Marija Kartal

Это зависит от каждого гражданина России.... Пока каждый сам по себе, чего можно требовать от руководства. Сейчас главная задача у России обороноспособность, шакалов вокруг развелось тьма.