Алексей Рудковский

Вам не кажется, что Украина опозорилась на весь мир и на долгие века?

Аленка Леонтьева

Поэтому её и пристрелят скоро, как бешеную собаку.

Lara Lara

Разрушенные дома, мемориалы, памятники многие люди пострадали от нац. гвардии и как их вообще можно назвать героями? Всегда думал, что украинцы нам братья но после такого я в шоке как после ихнего "восстания" они начали относится к Русским.

Ив
Иван

не может опозориться. уже нет такой страны

Са
Сашенька

Не кажется, а так и есть, только укропчикам с салом в башке этого не понять, раз им и руины по душе, лишь бы европейские были.)

Кн
Кнопочка

перекрестись и обретешь истину что раше приходит ж а )

Юля Крапивина

не кажется, а уверена в этом, главное чтобы они сами осознали свой позор.

Алексей Королёв

наплевать.
им Петя обещал ЕС через 6 лет, как только горячую воду включит

Furkat

Думаю как минимум половина мира завидует Украине и сами мечтают о Майдане. Украина это глоток свежего воздуха и надежда для всех угнетаемых государств.

Саша Бурдин

Это так, вот только весь мир этого не узнает: он смотрит CNN...

Алексей

На кухне в кругу семьи вы можете это говорить сколько душе угодно.
На людях лучше промолчать, засмеют.

Андрей Астангалин

стыдобища на весь мир.
А уж как европа то облажалась сделав ставку на украину.