Альберт

Над скачущими украми смеется весь мир! Так зачем они скачут?

Никита Коршунов

Самолюбование. Укры объявили себя высшей расой.) И как воют в своем гимне-отходняке, собрались пановать на родной сторонке.

Шамка К

У них по телевизору мир не показывают, только своих, потому и не знают что все смеются

Анна Маркина

В морозы скачущим теплее,
но не все знают, что выше члена не прыгнешь.

Аркадий Мешков

Они всегда скакали верхом на подсолнухе.

Ма
Маня

Чтобы весь мир смеялся.

Людмила Берникова

Только над Россией не смеются. Сочувствуют ...

Андрей Лушников

к зиме готовятся...)

Ш.
Шеро .....

Перестанут скакать не будут получать денюжку по рейтингам

Кирилл Загрядский

Так они думают что ими восторгаются.. . Ну раз вокруг смеются и хлопают в ладоши...

Мария Калинина

так теплее.. .
Хотя на самом деле это не шутка.. . Такая кричевка ЕЩЕ ДАВНО, была придумана и использована фанатами западно-украинских клубов, придумана как безобидная шутка. Но носила и практический характер, как согрев теплом. Люди таким образом на стадионах зимой просто согревали ноги и тело в частности, ну а речёвка наложилось просто ради веселья. Причем таких скачущих по всему миру полно - только речевки разные.

Максим Цыбин

самок привлекают

Вадим Смирнов

а что же им остаётся.. мозгов бог не дал... вот и скачут

Алексей

Вас стебем.
Всенародно.

Ирина Мышак

Нравится им просто скакать! Они так привыкли! Нечего тут укропчекам указывать, скакать им или не скакать, он сами знают, что им делать, европейцы же без пяти минут!

Виктория Князева

Смеются и чисто по приколу завалили РФ санкциями, ухаха!
Кто не прыгает, тот хач https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
Кто не прыгает, тот чурка https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
Кто не прыгает, тот конь https://www.youtube.com/watch?v=2q1WYPur3xY

Юлия Фролова

Тебя хоть один последний дрищ уполномочил говорить за себя?

Влад Ланевский

А шину тебе не подпалить? Обращайся, поможем!

Владимир Винокур

Просто для виду наверное

Илья С

Не заметил этого.