Екатерина Нефёдова

Когда Россия избавится от савковского менталитета, уже надоели позорятся, над нами весь мир смеется

Юра Цыплухин

А Вы сами соответствуете требованиям?

Алексей Дмитриев

Вы ошибаетесь! Над советскими людьми никто никогда не смеялся Смеются над Вами, но это из другой оперы!

Elena

А вот ты сам-что ты можешь, что ты умеешь, кроме, как тянуть деньги из мамы и папы?

Со
Софья

над тобой вся Россия ржет

Марина Шкляева

Уточните плиз, а что такое савковский менталитет и что такое савок, как понять эту аббревиатуру.

Виктор

Россия, как кость в горле испокон веков ие боялись хотели завоевать, но не как не могли и сечас не знают, что от нее ожидать все клянуться в дружбе, а камень за пазухой держат.

Татьяна Медведева

Что-то не видно хохочущих! А от вопроса смердит батенька! Нельзя так свою душу терзать!

Павел Габур

Так смеётся ?

Оксана

Пока над нами смеются мы живы.

Юля Шабанова

Подай на Россию в суд, требуй возмещения морального вреда. Ей не хватит денег с тобой расплатиться и придется ей откааться от савковского менталитета.

Елена Лагуткина

Над совком не только смеялись, но еще и боялись. А теперь просто смеются.

Алексей Жуков

А по конкретнее.

Машенька

Ну во первых хорошо смеется тот, кто смеется последний. А во вторых - что ты лично сделал для того, что бы никто над нами не смеялся? Ты укрепляешь наше государство? Ты не платишь взятки? ты платишь все налоги? Ты не плюешься на улице? Не выбрасываешь мусор в окно машины? Не пьешь пиво в общественных местах? Не ругаешься матом?
Начни с себя.