kuzyak_v

Почему СМИ позорят русских? Чуть подморозило, и они заплакали на весь мир: как нам холодно!

Юра Ракитин

А СМИ-то кто?? ? Вот именно....

Dimon Тищенков

Потому, что СМИ слишком примитивные, малограмотные и узкопрофильные. Да ещё и поют под чужую дудку

Алексей

Мы сами хотели в 90-е жить как в других странах.. .
Свободу получили, а как ей пользоваться - не научили....

Юлия Максимова

Я Вас умоляю))) , ну кому Вы верите? ) какому то СМИ? они и про конец года орали в три горла и про холод и про катаклизмы, они на этом бабки зарабатывают, чем больше зрелищ, пошлости, интриг и прочее, тем круче.

@A
@ Angelochek @

Вот я ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на холод. Всем нормально, как -то переносят .и уж точно не плачутся

Денис

Точно... так запугали, что на улицу выходить не хочется. А выйдешь... красота!!!

Николай Грушин

больше писать стало неочем

Aaaa Aaaa

Холодно в домах, где с отоплением проблемы, а так мороз зимой - наша привычная погода.

Варвара Дьяченко

Странно, но холода существуют не только в России. Это Канада, США, Гренландия, Англия, Скандинавия и любые высокогорные районы. Там тоже живут люди и прекрасно живут. Только в России мучаются, потому что не подготовлены как всегда к ним вовремя. Как говорит Задорнов - "....и картошка, зараза, поспела не вовремя".

Яна Никишина

То поколение училось в 90х, а пишет сегодня А какая тогда в быту была культура, просто выживали, да воровали.