Людмила Брановец

Пугачева позор России?

Иван Дадаев

Нет не позор!!! Это Мадонна позор штатовский... Бесконечно поддерживающая голубизну

Ан
Анюта

Когда-то она была хорошей певицей. Но.. . Все меняется. Теперь ни смотреть, ни слушать ее невозможно.

Hiori Mi

Вся российская попса- позор.

Катя Манойлина

Почему это? Нет!

Дмитрий Суслин

Что Вы она примадонна, и всегда ей будет. Так что не надо завидовать .

Костя Кондр

Это что она что ли виновата в том, что на Руси "бесплатная медицина" или "честные выборы"?

Олег Ткаченко

На все свае время, она была в свое время гордостью России, а теперь старушка, каждого это ждет, и по этому не надо ля ля!!!

Александр Кириллов

Как и все из ящика.

Сергей Смагин

не то слово! изгой, орущая блядь, разврат и извращенка!

Мила Milashka

это еще почему?
ЕЕ песни многим гражданам нравится.
Чего же она такого позорного сделала?
А если и сделала-ей можно простить.
Вы попробуйте достичь того, чего достигла она, А потом и будите иметь право судить ее

Марина Михалькова

сейчас-да! а раньше она была хорошей певицей-лет 20 назад

Оксана Костина

Сейчас - да. Может лет 20 назад было ещё норм.

Ирина

Только недорозумение, символ морального застоя

Галя Душкевич

конечно позор, она халда, на концерте давно ей не отключили микрофон за кулисами, люди кричали бис, а она сказала, что этим свиньям спеть что бы они успокоились

Светлана Рева

А ты еще сомневаешься?

Nata D

смотря в каком аспекте

Ол
Оля

с )(уяли баня то упала?
Сейчас может по вашему мнению, но если взять 1970год и по 2000 я не фанат ее, но это реально так и есть

Жора

cnfhjcnm yt hfljcnm lf;t lkz geufxtdjq

Оксана Иванова

была гордостью. и не заметила. как стала позором