Виктор Лебедев

Путин - это позор России? или нет? или русские сами такой позор, что на их фоне позорный Путин не такой уж и позор?

Леонид Савушкин

настоящим позором будет если презом станет зюга, тогда я точно сбегу

Настасья Ищенко

Язык не заплёлся ахинею нести?

Denis

беспочвенные обвинения признак тупости

Пашка Борисов

"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно. только верить! "

Сергей Горохов

а вы че, фриц недобитый, что такую гадость про русских людей излагать? Да, есть у народа сего проблемы, путин их решать не желает, а только усугубляет. Обратите внимание, что иностранцы не прочь усыновить русских детей. Поэтому про русский народ вы плохо думаете

Юрий Люлин

Слабый обвиняет власть, сильный себя... Камрад Ницше.

Маргарита

А Клювина Мария - гордость России? ))))

Жанна Крылова

Вам не сюда, вам к психиатру...)

Алексей Смирнов

на его фоне и мы выглядим не важно.

Николай

Ну-ка мразь исчезла быстро!

Ирина Зверева

ПоХ мороз. Человек сам кует свое счастье.

Dorin

равноценны в своём позоре

Софья Кравцова

Для того чтобы судить кого то-надо хоть что-то самому сделать, а не просто скулить и ждать манны небесной.

Ольга Яблокова

Скорее защитник

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нет ребята, Путин - это зеркало. Вы гляньте на финнов, которые в свое время успешно спрыгнули с паровоза, а теперь прибалты повторили то же самое, а Россия, как она сама говорит, непонятно что (свой путь) . Я думаю, рисковать не стоит

Андрей Астангалин

Каждый народ имеет того правителя, которые его "Имеет" .
Наверное это Кара Бо... ья! Судьба Злодейка . Что-то Вы там напортачили в прошлой жизни ...

Андрей Носырев

У тебя морда не помещаеться на фото? Мразь! Сиди и не высовывайся из своего корыта.

R A

Каждый народ получает такого правителя, которого заслуживает...

Toshka

Да, Путин это ПОЗОР! Россия еле пришла к демократии и свободе с общих усилий Горбачёва и Ельцина. Как пришёл этот недобитый чекист и начал устанавливать полицейский порядок. Та же Польша и Прибалтика ушли от прошлого, а мы россияне всё живём совковыми идеями, скорбим по усопшему СССР и поминаем добрым словом советскую власть. При Путине мы опустились ниже уровня Бразилии и Аргентины, Польше, Чехии, и Румынии, мы живём чуть лучше чем Пхеньян, Но Путин нас туда скоро заманит если мы его не уберём.