Михаил Орлофф

ПОЗОРНАЯ УКРАИНА И УКРАИНЦЫ СИДЯЩИЕ ЗДЕСЬ И ЗАЩИЩАЮЩИЕ ЭТОТ ПОЗОР?

Оля

Почему все буквы большие? У страха глаза велики? Не бзди - дядя маленьких не бьет.

Танюшка Трихункова

Перепост Автор неизвестен Привет, фашистская Россия! Послушай, путинская Русь! В своей стране я не мессия, но я Иуды не боюсь! Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом. Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, насквозь пропитаны во лжи. Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны, Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны. Привет, фашистская Россия! Зачем тебе моя страна? У Путина шизофрения! Но ты же.. . ты же... не больна?!

Анна Самохвалова

а ты всё таки пидор!!!