Та
Татьяна

А вот Путин, это позор или гордость России?

Доля государственных расходов на социальные нужды (образование, здравоохранение, ЖКХ, культуру, спорт и т. д. и т. п. ) - 2007год:
Развитые страны - 70,3%
Страны Латинской Америки - 64,1%
Страны Азии - 54,9%
Страны Африки - 50,1%
Россия - 15,0%
Во Франции установленный уровень бедности 2011 года - 954 евро в месяц на человека.
В США порогом бедности является годовой уровень дохода в 11.139 долларов на одного или в 22.314 долларов на семью из четырех человек. При этом продовольствие в США стоит намного меньше (в разы) , чем в России.
http://via-midgard.info/news/in_russia/pedestal-dlya-putina-shalomova.htm

Анна Смирнова

Путин - это позорная гордость России.

Екатерина Лейко

Путин из за 12 летсвою родню и друзей сделав миллиардерами. и сам обогатился на народе России. страну 9 лет тащили Ельцин с его командой ,. с 2000 по 2008 мы поедали плоды этого вытаскивания, так как сама политика и экономика не делается за пару лет её энерция это десятилетия, а то что натварила банда Пытина мы начали кушать с 2008 года, посмотрим куда что будет уже в 2013 году У нас при такой продаже Газа и нефти, золота и леса, живут в нищите и диких условиях инвалиды, больнуе дети, некоторые по 15 лет сидят дома, из за условий не могут выйти даже на улицу, не говоря о том что нет даже телевцизора и инвалидной коляски. Миллионы многодетных живут в лачугах в то время когда Путин раскатывает на дорогущей яхте где тратят на обслугу по 100 миллионов дол в год

Даша

позор на весь мир, одна оборонка чего стоит воровская в ущерб страны из-за ставленников по блату необразованных.

Алексей Пучков

Конечно ПОЗОР!!!! Все остальные страны смеются над нами, и все из-за него!!!!

Антон Кожица

Путин - это развал России.

Mahidilhan Usubjanova

Думаю, это её КРЕСТ...

Сергей Рогожин

всего мирового сообщества позор !

Ольга Легачёва

позор, гордость.. . сами выбирали, так чего же на зеркало пенять коли рожа кривая

Валерия

Он жид а жиды всегда против России таких надо гнать из России.

Nani Koroleva

это показатель повиновения народа, которого бросили в лужу, где он и барахтается.

Яш
Яшка

Позор.

Оксана Чулакова

Путин тут не при чем.

Бекболсун Чоноев

Путин это Аллах России. Поетому он бог а бог позором не бывает.

Сергей Фирсов

Это УЖАС !

Ярослав Воронков

Даже позором надо гордиться

Саша Павлов

Не надо преувеличивать до крайностей значимость нашего журавлиного пастушка.

Анна Качалова

Сборище недовольных))))))))

Ви
Виктория

обычный русский парень почти как Гагарин. Вся Россия держица на таких

Елена Юрова

Я слышал что делают ангелов с ликом путина по питеру незнаю правда или нет но слышал такое.. . Наверное подхалимы его))

Андрей Голованов

это гардость росии