Дмитрий Петров

1917 год позор или слава и гордость России?

Отрицание очевидного (буржуазии как основы экономического класса) к чему хорошему вообще может привести.

Елисей Евлампиев

Сколько людей, столько и мнений. Назовем это эксперимент.

Танюсик Воронцова

СССР-Великая страна, моя Родина - я там родился и предки все оттуда. Было там и плохое и хорошее не без этого, сколько на Русь кидалось вражья за её время её существования, и сколько в этой стране было заговоров за всю историю Руси и СССР здесь не исключение. СССР смог дать гражданам порядок и равенство-наверно единственный за всю историю России режим наведший порядок. да не успел укрепится, не обратили внимание на угрозу из внутри, не дали ей нужного значения. но главное мы прошли этот переод времени и нам за это большой плюс. СССР не уничтожили, а дали понять где находится брешь.
и если успеем, и не забудем тех ошибок (куда деваться) , то сможем построить на много сильнее и мощнее государство (западникам это не светит-не прошли через это) , с настоящими жизненными приоритетами с настоящими людьми, желающих видеть прекрасную жизнь не в небесах (некоем придуманным раю) , а вокруг себя, детей своих, окружающих, без ненависти и зла, с простым желанием быть человеком.
а я, я хочу жить не среди этого сучьего отродья на каждом углу, которое в задницу целует и при этом из карманов все выбирает, а среди людей простых, честных, светлых, гениальных людей с чистой совестью и добрыми манерами. Не долог век глупцов во власти на Руси. И СССР вернется обязательно.

Эта страна оболгана и ославлена как «Империя Зла» . Эта держава предана, расстреляна и разграблена иудами-мародерами. Правду о великой советской эпохе вытаптывают и выжигают из народной памяти вот уже двадцать лет. Но, словно легендарный град Китеж, укрытый от врагов на дне озера и являющий себя прекрасными видениями и колокольным звоном, — СССР ждет своего часа под толщей времен, а его вечный зов слышен любому, кто сохранил живую душу и совесть. Потому что «не было в мировой истории другого общества, где идеи Добра, Разума и Человечности реализовались так полно, как в Советском Союзе, а гуманистический принцип «человек человеку — друг, товарищ и брат» стал конституционной нормой общественного бытия. Пусть это было не очень долго. Но это — было!.. »

Это был РАЙ не успевший обстроиться до конца, оставалась чуть чуть и вирусы Западные сожрали не успевшего выработать иммунитет тело. Очень жаль.. ((Теперь что бы начать заново, придётся учесть былые ошибки и не болеть чрезмерной гуманностью в отношении вирусов. Просто поразительно, когда вирус требует чтоб его не уничтожали вопреки здравому смыслу инстинкта самозащиты?! Я благодарна судьбе что была достойна жить в СССР и мне очень жаль,, что не смогла его защитить. Но рассказывать буду до последнего вздоха молодым и делаю это. Пусть дети знают правду и пример будущей страны нашей, если останемся живы. Всё что сказано вами ПРАВДА.

Смотрите! Завидуйте! Я Гражданин СССР! Я жил в Самой Свободной, Честной, Справедливой, стране Мира!

Azamat Wood

Позор и несчастье ((

Михаил Скороходов

Большая беда для всего мира.

Галина Солодухина

для меня слава, гордость и все остальные положительные эпитеты

Mike

Новый исторический этап развития общественных отношений в мире. Это слава и гордость России

На
Наталья

Освобождение человека труда от ига капитализма.

Df
Dfbnmmmm

Жиды сучки подсуетились

Алексей Новиков

Позор Русичам за цареубийство, за братоубийство! Позор за то .что купились на еврейскую брехню!

Александр Мизерник

Это-позор. Уже в начале создать братоубийство, разрушать веру, привёл страну в конце концов безобразию.

Анна Симонова

слава и гордость

Baxtiyor Maxmatkulov

Это гордость и слава НАРОДА!

Константин Чеклецов

Большая трагедия России

Alex Badan

Какой период 17-го года Вы имеете ввиду? Обычно люди не знающие истории начинают кричать о "позоре" ОКТЯБРЯ, но по незнанию (или умышленно) "забывают" о том, что генерал Алексеев заставил Николая 2 отречься от престола, при поддержки всего генералитета!! ! А генерал Корнилов ЛИЧНО арестовал царицу и детей! А мартовским ПРИКАЗОМ №1 Временного правительства, была уничтожена русская армия. А это уже сродни предательству Горбачева! Слава богу, что нашлись ответственные люди, большевики, которые сохранили и приумножили Россию!

Гульчачак

гордость России! и плевать на мнение малолеток которые сидят тут и льют понос!!! всегда удивлялся как так пацану 12 лет а он знает как жилось в ссср

Марина Варбанская

Это - история России. Хорошо ли вышло или плохо, но её не вырежешь и не выкинешь.

Юрий Шарга

Гордость и надежда на будущее.

ОК
Ольга Король

Начинался он хреново, закончился исключительно удачно.
Опосля него зародилась держава, контролировавшая на своем пике развития территорию от Берлина до Порт Артура и бывшая второй экономикой планеты.
Ни до ни после ни одному эээпанимаешь россиянину такое и не снилось

Кристина Новикова

Это трагический год для Великой России!

Владислав Рудман

Февраль 1917 года - это слава и гордость России, а дальше - позор.

Александр Охапкин

Верь фактам: с 13 места, страна вышла на 2 по ВВП, всего то за 70 лет.

ДА
Дмирий Афоничкин

в тебе невменяемость? ну или обгони СССР ..не могёшь? , а что могешь? только способность к невменяемости в тебе, ничего более..

Накип Д.

Швондеры и шариковы не могут быть славой россии.

Eugenia Sokolova

Россия - единственная в мире страна, которая стыдится своей истории ! 🙂 У Америки, Франции, Англии она чем-то лучше ? 🙂

Святослав Агафонов

Все умные и сознательные люди прекрасно понимают, что мы, русские, живем в оккупации с октября 1917 года и оккупация продолжается до сих пор.

Дмитрий Харитонов

То, что создается насилием и на крови, не может привести к чему-то лучшему и затем искупить сделанное. Февральская революция прошла легко, открыла возможность для перестраивания государственного аппарата и возможность существования гражданского общество. Но всегда найдутся те, кто захочет навязать свои идеи другим, навязать свое понимание жизни и притом навязать силой. Когда допускают, что такая цель оправдает любые средства, то заранее проигрывают, ведь такая победа сродни поражению. Такова Октябрьская революция.

Миллионы потерянных в Гражданской войне жизней — первый удар, ослабивший Россию. Брестский мир, где было задокументировано наше поражение в войне с Германией отзовется вторым ужаснейшим ударом через 23 года и миллионами напрасно потерянных жизней.

Федор Достоевский предсказал в своем романе «Бесы» то, что отнимет у нас революция: «Нам вот предлагают, чрез разные подкидные листки иностранной фактуры, сомкнуться и завести кучки с единственною целию всеобщего разрушения, под тем предлогом, что как мир ни лечи, всё не вылечишь, а срезав радикально сто миллионов голов и тем облегчив себя, можно вернее перескочить через канавку.»

Владимир Зинченко

Это Гордость и Слава всем нашим предкам, которые не дали большую часть страны превратить в рабочий скот, дав по морде звериному оскалу капитализма, дав всем равные возможности, воспитала достойных людей, которые выиграли войну и освоили космос.

Анастасия Ковалева

Часть истории. Ни больше, ни меньше.

Александр Старушенко

Бездарное правление и убыль населения более 200 миллинов-результат переворота 17-го.

Алла Исаева

это ее история