Pucca Kim

Правда ли что до 1917 года власть в России принадлежала ...не поверите ...русским ? ))

Павел Васильев

Конечно, правда. Романовы - сплошь русские. Никакой немецкой крови, ни в жизнь.

Наталья Устинова

Это ты про немецкую династию Романовых?

Татьяна Иванова

вообще николай второй был на 99 процентов немец. жена его на сто.

Jasur Umarov

нет со времен владимира евреям

Алексей

В последнем царе русской крови было всего 1/34.

Виктория

Правда что ты русский - глаз узкий, нос плюский, рот жадный, кокол сальный, пархатый жлоб

Иг
Игорь

Не поверю.
Сколько было русской крови в Николае 2?

Александр Дашкевич

Думается мне, что не совсем .Много примеси от немецкой и прочей там европейской .Возможно, что не обошлось без татар и евреев .

Анна Манжос

Щас! Цари немсами были на 95%

Илья Соловьев

По духу они были настоящими русскими.

По крови как и правители во всех монархиях мира конечно нет.

Екатерина Сазонова

Все фабрики и заводы принадлежали иностранцам. Поэтому Запад сейчас и превозносит те времена и правителей.

Тим

Всяко лучше, чем потом, со всякими Бланками, Свердловыми, Бронштейнами, Джугашвили, Берия и т. д.