Фр
Фрррррррррр

Возможно ли чтобы власть принадлежала народу??

Инга Николаева

Конечно, но только не у нас

Светлана Романихина

народ стадо, зачем ему власть

Валерий

оп па, у нас вроде ДЕМОКРАТИЯ ...

Владимир Хлопунов

Только если это небольшое племя или клан.

Ва
Валентина

это анархия - американцы хитрые и умные знают чем купить людей кого баблом а кого свободой а потом загнать толпу в рамки своих законов и заставить жить в кредит (долг)

Ок
Оксана

Нет . Не возможно . Не у нас, не где бы то не было .

Nadir Dustov

Дык. . Она так если вдуматься, да поразмыслить, ему родимому и принадлежит.. .
Ибо-же сказано было давеча, что каждый народ имеет такую власть. . которая
Его .. ИМЕЕТ.. . /абзац/

Dilshod Bobodzhonov

Если понимать слова власть и народ в прямом смысле тогда это не возможно и не логично. власть это тот, кто управляет. А народ это тот, кто подчиняется! В истории были моменты когда народ сам выбирал себе власть, и это лучшее к чему может привести демократия. образно говоря: сам выбираю себе власть и сам же добровольно подчиняюсь. пока существует само понятие власти, она никогда не пренадлежала народу и в предь не будет!!

Kalve .

Это анархия

Татьяна Пастушенко

Такого никогда не бывало и не будет. Власть народа, это анархия, резня и кровь.