Сергей Тихонов

Российские нефть и газ когда-нибудь принадлежали народу?

Марина Рогачёва

Да. Пока о них никто не знал.

Лидия Бурлакова

Народу - никогда!
Государству - принадлежали в СССР и принадлежат сейчас.

Миша Сергееи

Если народом считать тех, кто у кормушки, то -да.

Ир
Ира

Да, когда не было спроса на газ и нефть

Анатолий Кулиш

Никогда!! ! Ибо владельцы (реальные) небыли бы богатые

Андрей Чижиков

да и сейчас принадлежит, только народ этот очень малочислен

Сайами Накамура

колхоза нам не надо, все было народное и все было"мое" и зарплата 10 руб в мес.

Надежда Булкина

Не дает покоя пиндосам наша нефть и газ

Ка
Катюша

всегда, иди качай чего мешает

Сергей Краснухин

Да, при социализме.

Петр Петров

Она всегда наша. Российская. Только она сейчас используется так, как не нравится оппозиции. Если это не нравится оппозиции - значит все делается правильно.

Александр Анисенков

У народа своей была только зарплата. Ну, и одеяло и ложка с чашкой. Да и то, не всегда. Могли и это отобрать. И отбирали в сталинские времена. Даже места на нарах, и то не было всегда личным имуществом Зека. Ни тогда, ни сейчас.