Иван Лысых

долго ли протянет украина без российской нефти. газа и рынка сбыта?

Ирина Тройнина

«Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России к началу января 2013 года составила 2 609 рублей в месяц» .
Дата выпуска: 14-01-2013 Номер в архиве: Rus72616
Проведя нехитрую операцию деления означенной суммы на число дней в месяце 2609 : 30= получаем 86 руб 96 коп, округляем до 87 рублей… У Московского зоопарка есть программа под названием «Возьми животное под опеку», .
Чтобы меценаты знали величину расходов зоопарк вывесил табличку стоимости кормления животных в рублях в сутки. Рацион ежика обходится в 84 рубля в сутки.
Рацион осла в 87 рублей в сутки.
Рацион стерха в 142 рубля в сутки
Что же получается, господа?
Среднестатистический минимальный набор продуктов россиянина на тринадцатом году правления «нашего всего» на три рубля больше чем у ежика, но не дотягивает даже до уровня рациона осла. Удостоенные высочайшей заботы стерхи, те вообще живут почти в два раза лучше людей. Совсем зажрались эти животные.. .

у россиян что нефть что без нее все ежики

Инна Трефилова

По-моему тянуть ей придется из пальца своего.... Или через пару лет такой страны как Украина не будет

Иван Шабельский

Покупал недавно "украинское" сало на рынке Харькова и обнаружил на нем штамп-сделано в Польше))

Екатерина Воронина

больше теряет Россия! иначе бы - так Украину не давили!!

Ол
Ольга

Украина - главный импортер у России. Все отрасли интегрированы, о какой блокаде ваще речь идет? Украина платит самую высокую цену за газ, набивая карманы всему российскому газовому жулью.

Илья Рябов

недолго, подстелется под кого-нить, а жители будут платить втридорого

Максим *******

жили ж они раньше. будет конечно комфорта поменьше . будут топить соломои

Ба
Бахриддин

В германии будет покупать. . в кредит если что. .
потом как нить расплатится. . незалежностью..

Светлана Козаченко

сало долго переваривается, так что ...

Владимир Кувалдин

Рынка сбыта.... чего? Нефти и газа?

Сергей Котляров

Так чего путин так в росиию, в таёжный союз манит не нытьём то катаньем? Да про визы для Украины забыл, и про высказывание кадырова ,- начать боевые действия против Украины .

Руслан Зарипов

поживем-увидим.