Катерина Ионова

Как долго ещё Украина будет содержать Россию бесконечно покупая Российский газ?

Алексей Пискунов

НЕ хочешь.б-не ешь! На майдане жгите костры из брёвен карпатского леса.

Юлия Изюмникова

Хорошо, не покупайте.

Гульнара Пронина

А пока нам жрать за ваш счет не надоест. А потом вас Турции продадим или Польше (кто больше денег даст).

Андрей Николаевич

Хотите сказать: "Воля ваша - жопа наша! " - все в Ваших руках! Имея газопровод (по Украине) в Европу, Россия построила газопровод по морю - теперь Россия не зависит от Украины.

Сергей Овсянников

Сам я удивляюсь. У вас там столько газа своего, на экспорт можно. Сероводород называется. Тем более на этом Майдане. Вот орут сейчас - пассивное курение, пассивное курение, столько людей заболевают и гибнут. Но почему никто не вспомнил про пассивное пердение. Там на Майдане столько уже зараженных, прямо жалко их. Ведь одной ногой стоите там.

Катюшка Крынина

Когда создадут другой источник энергии.

Евгений Сазонов

маладэс Раися.... рассмешила! Так Держать....

Аделина Нагимова

Да, трудно вам, а как они не дадут вам денег на покупку своего газа.

Алексей Пототаев

обогревайтесь пердячим паром. Да, только не лопни от злобы.

Ирина Михайлова

Без Российского газа украина загнется.

Алексей Казанцев

Так не покупай. Покупай в азербайджане, разрешаю.

Владимир Пронин

детский сад - пора взрослеть

Юлия

И за что только вам платят, больно тупо троллите, жирно, однобоко..

Юля Климова

Вроде собирались на свой сланцевый газ переходить кто мешает

Елена Бобринева

Долго, ведь как известно, на Украине газа нет?