Татьяна Вертякова

почему украина так не любит россию и так любит российский газ ?

Виктор Бочаров

На Украине сейчас бардак и чтобы как списать все это надо найти того, кто хотя бы частично будет в этом виноват! А газ это просто шантаж! Бог даст сделаем южный поток-откажемся от украинской трубы, тогда посмотрим!

Се
Сергей

патаму чта российская власть так любит деньги!!! а с деньгаме у укропав тугавато !!!

Вусал С

а Россия кого любит? Радуйтесь, что ваш газ покупают ЛАЛ

Жанна Крылова

Халява, сэр.. . это национальная хохлядская черта, при чем самая яркая