Ольга Новикова

Почему можно любить Россию и не любить российскую власть ?

Василий Иванов

Это нормально вполне.Ничего странного.

Olqa Melnikova

Любовь к отечеству не подорузамевает любовь к власти.

Lilian Stratulat

Потому что только идиот может отождествлять правительство и президента с родиной.

Игорь Захаров

потому что Россия - не только власть...

Машенька Толкачева

всякая власть от Бога

Iriska ;-)

А за что власть любить?

Better Fellow

Все очень просто. Россия-это твоя страна, твоя родина. Ты любишь ее за леса, за то, что она единственная в своем роде. Российскую власть придумали недалекие люди. Ты можешь не любить российскую власть, но родину ты любить обязан.

Ольга Иванова

Потому, что те кто любят российскую власть не любят Россию.

Кирилл Загрядский

Власть и народ, это разные вещи "ВЛАСТЬ НАРОДУ" - это правильно

Р.
Роман ....ov

потому что русские умеют молчать!

Евгений Мазур

вот гражданские войны и случаются

Сергей Максюта

Это нормально. Значит ты любишь Россию и хочешь ей добра

Игорь Игорь

Но большинство, всё-таки любят именно власть, иначе она была бы другой...

Татьяна* Sh*

многим нравятся девушки ...

Елена Салова

Виктор Некрасов Как то сказал: - Можно умирать от нежности к своей стране находясь за границей, и задыхаться от бессилия проживая в ней, потому, что не можешь ей ничем помочь.