Любовь Дакиева

Почему власть России рыдает, узнав о гибели российского ребёнка в США? но даже не знает

не знает, сколько тысяч российских детей гибнет в России за год?

Дмитрий Немов

Там они хозяев критикуют, а тут придется себя критиковать

Елена Пилюхина

Да знает оно, знает, получше нас с вами, только капиталу на этом политического не сделаешь, а тут такой момент - и Америке подгадить, и очков набрать.... и не забывайте - Астахов точно такой же чиновник как и все остальные, поэтому поменьше верьте тому, что они в зомбоящике говорят... у российских чиновников две любимые забавы - распил и пиар, на большее они неспособны... если только под дулом маузера.. ИМХО

Вячеслав Гостев

покажут по центральным каналам, как власть заботиться о детях, а народ схавает и будет дальше сидеть смотреть зомбоящик

Артем Бейсюк

Типичное российское лицемерие.

Ольга Арыспаева

Слёзы то крокодильи

Олег Урилов

Ну свое же не видать, а мы далеко сидим и далеко все видим.

Елена Пустовалова

Потому что у нас за это нехилые срока дают, а в США годик... условно.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

а что вся америка плачет по Магницкому а кто это такой - у них у самих то мало народу умирает

Татьяна Фоменко

оно надо им. Астахов пидорас

Жанна Содомова

Себя показать, кропотливая честная рутинная работа не приносит дивидентов

Эля Лиса

уже отрицают это. астахов в дураках остался

Елена Миронова

дело в том что ни Американские приемные родители, ни власти Штата, ни федеральные власти США не отчитываются перед Российскими детскими домами о состоянии и положении усыновленных детей. А то что в России много детей гибнет никто не отрицает, и совсем недавно, С. Лавров это признал, сказав в передаче у Соловьева, что нужно искать проблемы в себе или что-то в этом роде.

Серёга Голубев

И что власть должна сделать, чтобы вы не убивали своих детей? Вот введут ЮЮ отнимут у всех детей и начнет власть сама о них заботиться Будете довольны?

Ир
Ирина

А что вы предлагаете.. промолчать... и пусть так продолжается что-ли. .