it
itavarov

Будет ли лучше житься Россиянам, когда Россия перейдёт во власть США и для России будут действовать законы США?

Эдик Жолобов

Это уже было в 90-е. Это было намного хуже, чем даже сейчас!

Екатерина Ищенко

тьфу тьфу тьфу, не дай бог такого счастья, за ружье схвачусь и это будет в правах закона этой долбаной страны

Денис Димитриев

А в США в каждом штате свои собственные законы. По каким жить предлагаете?

Ка
Катюша

Наверно да

Егор Дашев

Думаю, вопрос риторический.

Стас Басик

Рашка не перейдет под власть США. Так что думаю, вопрос исчерпан. или чисто гипотетически?

Елена Конова

Ну так не будет увы . .зачем Америке сильные страны?

Олеся

Как только Россия войдет в США, та порвется!..

Ольга Юдина

Клизму вам уже поставили. а укольчик? лежите спокойно, врач придет.