Алексей Бухаркин

Как теперь Украинцы будут жить без России?

Антон Делов

Счастливо

Сергей Блинов

Хорошо. Никто не будет скакать мешать

Алекс@ндр )

Если честно, вообще похуй. Заебали своим нытьем уже.

Эркетайка Омка

будут носить кружевные трусы и бронировать зарубежные отели

Андрей Кириченко

Никак. Вымрут. Туда и дорога.

Егор

Главное, что бы те Украинцы которые решили стать русскими, не делали из России Украину!

Дима Батлер

до сих пор сало и лук поставляла россия.
но теперь украина ввела "санкции" и отказывается кушать российское сало и лук. . даже не знаю, как им теперь жить.

Илхомжан Абдукахаров

Как, как - придется работать, в ЕС халявы не будет

Надежда Булкина

да это уже их проблемы

Елена Гурина

Как без России? Рано ее еще хоронить. По крайней мере Украину переживет.

Ар
Артём

Гражданская война всегда ведет к разделу государства. Со всеми сопутствующими бедами.
Хорошо если республика Киев останется. А вот собрать обратно вряд ли получится да и для жителей еще хуже будет, крови еще больше да и не отдаст уже никто.

Даже Россия до сих пор не смогла восстановить империю в границах Романовых и никогда уже не восстановит. что говорить об Украине.

Алексей Ленивкин

....там сложно уже сказать кто есть кто. . убить бы яйценюка из рогатки прямо в яйцо.. абамовское. . чтобы бананы в африке вздорогнули

Наташа Романова

Ну ты что? Раньше только у России милостыню просили, теперь перед ними вся Европа открыта для попрошайничества!