Артём Рудковский

А когда украинцам жить было лучше ...во времена СССР или сейчас?

Николай Шумейко

Когда-то образованные украинцы смеялись над фразой "то усе кляты москали". Теперь это уже не смешно. И что мы будем с этим делать, как примиряться - не знаю...

За
Заноза

свободы захотели. Украина вышла из СССР 1 декабря. Мы 8 декабря. 70 лет бесплатно поплясали, хватит.

Елена Burtovaja

вот теперь они пусть посмотрят в сравнении, как жить и куда их дорожка приведет

Марат

В СССР всем было хорошо жить. работали в своих респуликах. Могли съездить и похоронить своих близких. цены во всех республиках одинаковые. Квартплата копеечная. Продукты натуральные. Образование и медицина бесплатные. Профсоюзные путевки в о все санатории СССР бесплатные. Квартиры получали бесплатно. Сейчас все получили свободу, поэтому жизнь прекрасна и удивительна

Маргарита Корнилова

во времена османской империи хохлам было жить хорошо за газ не надо было платить кизеков хватало

Александр Комиссаров

Киев был богаче города-героя Ленинграда в то время.

Дмитрий Осипов

"Жить лучше"-- в СССР. А "было"-- щяс!

Se
Serega

наверное при Гитлере))