Катя Родина

Украинцы в НКВД не были представлены или на постах руководителей СССР?

и КГБ!

Роман

микитка кукурузник всех замещал он уничтожил половина тупоголовых каклов а потом все свалил на кобу

Вера

а Брежнев у нас хто?

Ирина

В НКВД одни тупые хохлы и служили.... Щас их (тупых) Хунта еврейская запрягла и плёткой погоняет... Вся Россия щас ржот над хохлосвинами