Катерина Милая***

Украинцы теперь будут врагами России, также как прибалты?

Евгения

Да, они враги России, и еще полные идиоты.

Леонид Сытник

Всегда были. . или это ново для тебя?

Наташа Кушнир

У руских в друзьях уже никого кроме Буркина фасо и нескольких таких-же карликов никого не осталось. Жаль конечно, но ето их вибор.

Екатерина Полякова

с врагами ситуация понятна, а вот из друзей РФ припоминается лишь о. Науру....

Зюлькина Екатерина

Это их выбор, а не России.

Natasha Malceva

Прибалты - особенно эстонцы для России будут братанами!

Гульнара

Зачем? Украина будет областью России.

Игорь Овчаренко

Соперничество в той, или иной форме было всегда.

Альбина Мухаметшина

Это пиздежь для лохав! Мнение укроинцев и росиян никто не спрашивал и не офишировал. А то что показывают в СМИ и инете это мнение конкретных людей имеющих конкретные цели и власть!
Такчто нех пиздеть, укроп бляцкий нах!
http://natribu.org/

Наталия Стельмашенко

Украинцев больше нет. Есть русские на Донбассе, а есть укрофашисты. А украинцы больше не существуют. Жалко, хороший был народ, весёлый.

Полина Давыденкова

Даже 500 тыщ или пусть больше упоротых зомбированных торчков малохольных это не вся Украина из 40 миллионов. Рано или поздно вся эта пена уйдет.