S.
Strannik ....

Как украинцы будут салом торговать. если глухой стеной от России закрываются?

Олег Румянцев

Вы всерьез думаете, что они построют эту стену? ! Просто очередной распил денег.

Наталья Дмитриева

Самим бы прокормиться, какая тут торговля.

В.
Вячеслав .

Этот продукт им запретят производить (может правда только на продажу) ассоциированной разнарядкой ЕС? Они и сейчас только польское сало массово потребляют.

Оксана Шитова

А разве они торгуют салом, вроде сами едят.

Татьяна Семенец

такую стену уже видел мир, ничего нового

Ди
Дина

Они будут сало на дрова менять.