Та
Татьяна

а все украинцы любят есть сало?

мой отец говорит, что хохлы за сало готовы на все, это как кинь собаке кость она ее сожрет, я пробовал сало и что вкус поганый, фу гадость, и неужели все хохлы любят есть сало и готовы ради нее на все?

Эдик Жолобов

А все русские водку? Все немцы сосиски? Что за бред.

Нуридин Нурлаев

Наверное, это все таки стереотип.
Типа того, как иностранцы думают про Россию - в снежной России, по улицам ходят медведи в ушанках, с автоматами Калашникова за спиной, играют на балалайках и пьют водку из горла.

Роман

Сало очень вкусное если его правильно сделать.

Алексей Абайдулин

Это дело вкуса... кому как...

Наталья Соловьева

говорят в москве по улицам ходят медведи