Юлия Дмитриева

С чем вы любите есть сало?

Дианова Ольга

С кусочками зелени и разнообразными приправами. И только мясную часть....

Тихий Ужас

Ни с чем. Я его не люблю.

Жанна Ямбаева

с черным хлебом

Pavel .

с чёрным хлебом

Лена Игошина

С водкой. А когда жил на Севере, то и со спиртом. Ну, и черного можно кусочек. С чесночком вдогонку. Все, больше не могу, пойду на кухню.. . Довели старика воспоминаниями....

Надя

сало не едят, его кладут в рот, шобы ано таяло

Дп
Дпомпвл

С гречкой. Или с белым хлебом. Один еврей научил.

Анастасия Немкова

сало подало в отставку, а потом передумал.

Максим

вообще-то с чесноком, но от чеснока у меня живот болит, поэтому ем сало с цыбулинкой.

Роман Поздняков

С чем то острым

Андрей

с флагом Украины

Игорь Татаринцев

На Украине говорят так: - ДУРНЕ, ЯК САЛО БЕЗ ХЛІБА !!!

Н*
Настя **

Смущенно: с шоколадом...

Сержик Викторов

С горчицей, с хреном, со щами в прикусочку, жаренную на костре с хлебушком жаренным .Люблю поджарить и с яишницей . Обожаю с чесноком засоленную, но вот варенную в банках не люблю.

Светлана Дамиан

Да похеру хоть сгазетой

Настенька

Моя мама любила иной раз повторять - "Дурне сало биз хлиба! "

Мария Агамалян

С недавних пор жирного не ем.... и чувствую себя прекрасно....

Юл
Юлия

с горилкой