Лариса Парамонова

это что, полгода и россия банкрот? и как мы россияне жить будем?

Кормилица бюджета,

крупнейшая нефтяная компания
«Роснефть» обратилась в правительство с запросом о помощи.

Скоро и Газпром денег попросит,
и другие,,, ,

Aйбек

Сейчас для России сложилась уникальная ситуация: рубль падает и этим уравновешивает снижение цены на нефть. Бюджет РФ в 2014 году будет в профиците примерно в 0,4 процента, т. е. уменьшение поступления долларов компенсируется девальвацией рубля.
Хватит ныть, если в ситуации не разбираетесь!
UPD: какой нафиг банкрот, если золотой запас - 1100 тн, а госдолг - 8% от ВВП? ! И профицит бюджета - 1,1 трлн. рублей?!

Шерали Мингтураев

Инфляцию не берете в расчет?

Елена Сизинцева

Мы патриоты, ннам пофигу, мы и траву поедим, главное что бы власть выжила наша и её друзья, главное чтобы хреново было западу, Америке, Украине .

Н-
Николай -Степанов

просто компании будут умнее и будут кредитоваться в России. Сейчас им приходится отдавать долги в валюте. Они сами себя загнали в угол.