Татьяна

Будут ли в России появляться города банкроты как в США?

Елена Кузнецова

Пикалёво. А сколько предприятий промышленных в Москве угрохали ради жилищного строительства.

Александр Сёмин

Они уже есть. Алыкель, Кадыкчан, Лом. . И будут другие

Dina Goron

Таких уже больше половины.

Толибек Эшонкулов

Уже есть! Пример? Сланцы...

Даша

Да их уже несколько тысяч таковых, причем положение в них - куда хуже чем в Детройте.. .
Еще немного и впору будут говорить о ползущем банкротстве регионов, а уж если цена на нефть, не дай Бог, упадет - то и банкротство государство не за горами...

Наталья Абакумова

Были есть и будут

Димка Горин

не правельный вопрос! по меркам сша 5-10 городов в рф не банкроты

Александр

Если бы США могли бы тратить бюджет на своих друзей, как это делает путин, то Детройт бы продолжал выпускать плохие машины. А так люди просто переехали и занялись делом более стоящим.