Анастасия Балясникова

Почему в России нет городов для геев, как в США?

Твой Друг

Андрей, вы ошибаетесь или вас вели в заблуждение... .
Существуют камеры ОБИЖЕНКИ, есть бараки, называются ПЕТУШИНЫЕ... .
Это такие мини города, для проживания 🙂

Наталья Шаброва

В России нет геев, у настолько пидарасы встречаются...

Андрей

надо сделать, предлагаю в Чечне

Roman Kaplya

Извини, но у нас зоопарк никогда не был приоритетом.

Эдвард Гладкий

Ну мы скоро у поляков освенцим арендуем для них. вот только печки по мощнее поставим

Илья Витюгов

Скорее всего, Америка рушится изнутри, в итоге сожрет сам себя, Россия лучше чем америка во всех сферах жизни, Мы за Россию

Наталья Бахвалова

Ой! А какие мы несчастные! ? Господи! И за что ты нас наказываешь? И как же му будем жить то без этой дряни!?

Юлия Троянова

Ну и хорошо что нету места . В России вас ещё только не хватало.

Павел Иванов

Что за фан так тупо троллить?

Артём Бузин

Н. Тагил подойдёт?
плиззз:
http://fishki.net/comment.php?id=101282

Вадим Суслин

Будет, как только так и сразу.... ЖДЕМС.

Денис Иванов

Это хорошая идея - сконцентрировать пидарасов в одном месте.
Потом позвонить Боженьке: мол, все готово.
Ну а он-то уже знает, что делать. Не впервой...

Ольга Есенина

почему нет ...Биробиджан

Василий Матуль

как нет.... в мордовии например.. ну очень много лагерей

Вадик Павленко

США сборище отбросов человеческих со всей планеты (почти все) вот по этому там всё есть и Пидоры и воспитатели террористов и т. д.

Марина Бойцова

фимоз какойто...

Юрий Ледяев

эт от отсталости....

Владислав Попович

пока не наплодили как вы

Са
Саша

упущение. . всё отребье и мразь надо и в России законсервировать

Егор Трушкин

Потому что Россия это не гнилая Америка

Андрей Щипилов

Там демократия

Денис Ильин

почему в США для таких как ты есть Гуантанамо, а в России - нет?

Юлия Гулак

на кой? лагеря имеются, могём ещё открыть

Александр Кузнецов

В России по итогам переписи 2010 года 143 миллиона населения, более 155 тыс. населенных пунктов, из которых статус города имеют около 1100 населенных пунктов, причем 15 из них города-миллионеры [ссылка появится после проверки модератором]

а вот в США почти нет городов
иными словами, ты - лгун