Фанис Фехретдинов

какое отношение у нас (России) и США к геям?

я просто так и не пойму эту фишку.. скажите
все таки пид***ы у нас инородные предмет да?

по закону*

слышал краем уха что то серьезное просто про это дело

Mirzokarim Ramazoniev

с какой целью интересуетесь, молодой человек ?!)))))

Роман Семененко

в США, безусловно, к геям и лесбиянкам более толерантное отношение, нежели в России. отсюда и частичная легализация однополых браков ( не во всех штатах) . наше общество всё ещё не готово к принятию ТАКОЙ правды жизни. по моему, это обычное проявление не терпимости, сравнимое с национализмом

Эльмира Якубова

К педрилам в России отношение плохое! Лучше ими не быть! А еще лучше не рекламировать что ты "Дон Педро"! В США педрилы даже в конгрессе. Там им хорошо и комфортно, даже в армию берут!