Ирина Румянцева

Какое у тебя отношение к России?

У меня негативное. Назовите меня русофобом, господа. Обвините в отсутствии патриотизма. Или в том, что пиздеть - не мешки ворочать, и критиковать могут все. Или скажите мне - "заибали рашкахэйтеры, не нравится - уёбывайте"! А я не хочу уёбывать. Я не хочу, чтобы то, что сейчас является нормой, ей и оставалось. Ещё несколько лет назад на любое громкое дело, будь то священник-педофил или пьяный мент сыпалось возмущение общества! Ещё несколько лет назад это было если не нонсенсом, то чем-то необычным точно! А теперь это шаблон, это привычно, это вызывает лишь эмоцию в духе "опять... " ! Это стало обыденностью, ведь "это же Россия! " А если вдуматься в глубину того ужаса, к которому мы привыкли, если подумать, сколько дерьма для нас стало ничем, то мороз пробегает по коже. Это ненормально. Но только не в этой стране.

Привет от ЗДРАВОГО СМЫСЛА ( в бане)

Alexander Safronoff

Хай Гитлер! Я патриот

Екатерина Семирова

плохое, правительство жиды, народ страдает.

Ibrahim Khalilov

к России и народу отношение хорошее..

Валерия Чугунова

Браво, Алёнушка!! ! Мы всё поняли!!!

Ольга Фомина

Россия - великая страна!

Олег Гаас

Россия - империя зла. Эта страна катится в пропасть .

Ирина

интересно, что из ссср можно было "уебывать", а из россии никуда не возьмут

Ан
Анвар

хорошое

Сергей Крутяков

гражданское

Са
Саша

Спокойное - не Норвегия или Швеция, конечно, но и не Руанда или Конго

Роман Манышев

- Папа, что это за хрень! ? Скользкою волною
Набегает каждый раз.. . гадкое такое!
- Эт, сыночек, ж/дослизь, в спектре инфернальном.
Ураган с Москвы идет, веером фронтальным.. .

А Русь - она сынок, поверь, светла!

Mashulya Podosinnikova

Отношение позитивное не смотря ни на что. Есть русская пословица- хорошо там, где нас нет. А со всем перечисленным вами нужно бороться, хотя бы в интернете, хотя бы своей гражданской позицией, своими делами и даже мыслями. Двое не пойдут с вами, но может пятеро пойдут!

Светлана Васильева

А что ТЫ предлагаешь, а? Мы все могем брызгать слюной на НАШУ Россию, всему НАРОДУ (а не нуворишам и иже с ними) многое не нравится. ДАЖЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ МНОГОЕ!!!! Что предлагаешь-то???? Очень хочется знать.

Александра

Патриотическое, в Англии не буду скрываться, даже если разбогатею

Надежда Мусаева

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]