А@
Ангелочек @@@

Какого ваше отношение к приезжему в страну (Россию) народу?

Как вы относитесь к людям, которые приехали сюда из других регионов и стран? Например чеченцы, дагестанцы, армяне, грузины, киргизы, узбеки, таджики и т. п.?

it
itavarov

....гостям мы рады! (если при бабках)

Альбина

Да ни как! По барабану! ХаХа!!

Максим Траченко

во общем нормальное, если они приезжают и ведут себя как гости!!!

Ольга Середа

всякие есть и среди приезжих и среди живущих. я, например, переехала 10 лет назад, здесь школу закончила, здесь в универ хожу. слилась с местным населением и никому не мешаю
но мне, порой, бывает стыдно за моих земляков-армян, которые позволяют себе вольности. узбеки, киргизы и таджики так вообще никому не мешают.. .
что касается дагестанцев и чеченов, они, кончено, по большей части беспределщики ((

Алена Рыжнёва

Я отношусь к ним, как и к аборигенам. То есть, по-разному. Есть и достойные люди, есть и недостойные, которые пробрались в страну, чтобы творить беспредел.

Суманбар Жамбилова

уже порядком надоело мусолить эту тему. Живите дружно наконец то! Откуда знаешь куда ты поедешь? потом и тебя там будут гнобить. Лично я не встречала среди приезжих хамов и негодяев.

Наталья Подзигун

Спокойно, но только до тех пор пока они не начинают "звереть"...(