Ирина Тихомирова

Какого ваше отношение к падонкам называющих "рашкой" самую великую в мире страну-Россию?

Ильдар Зиннятуллов

Я никогда так не говорю ни про одну страну в мире, Для меня Украина-это Украина, а Америка -это Америка

Ирина Усольцева

Если речь идет о Родине, то я не знаю таких. а если о речь и питерской ОПГ, то они из страны нашей делают рашку....

Ан
Аня

У меня вызывает большую неприязнь пОдонки, не считающие нужным выучить свой язык.

Фаина Эдильбаева

Ну не всегда можно рашкой называть) я Например когда добрый, так и называю её Россия, а так, обычно рассеюшка, швайнландия

Александр Самохвалов

пускай тявкают.... к шавкам нет уважения)))

Маргарита Горр

Значит страна плохая. хорошую бы так не назвали.

Сергей

с хрена она самая великая? по территории? по мне так, япония - "великее"

Михаил Артемьев

Самая великая - Китай!

Вячеслав Раевский

Они такие же тупые бараны, как и те, кто называет Россию самой великой страной в мире.

Елена Ильинова

Не читаю вопросов и не отвечаю.

Ал
Алан

А вам что обидно? Бросте, не благодарное дело. Пусть называют

Ел
Елена

Человека словом можно убить. А можно - возвысить до небес.

Дмитрий Клочков

Каждый на этом свете рано или поздно несёт ответ за свои дела и слова, беда тем, кто это не понимает.