Dimas Takeoff

Как вы относитесь к тем русским кто называет свою страну не Россией а РАШКОЙ???

А именно к либералам.. только они в России так делают

Муродхон Латифи

Нак называют неудачники Эмигранты или граждане стран Прибалтики, в основном, да и прочие обиженные! 🙂
Гражданам нет смысла поливать свою страну, да еще делать это прилюдно в инете! 🙂

Евгения

На кол блядей!

Де
Денис

Это не русские, а говно неизвестной нации

L7
Leito 7

это не русские а еврогейцы.

Елена Шувалова

это жыды а не русские

Al
Almaz

со смехом

Константин Зенкин

Я понимаю их, путин и поддерживающее его быдло низвергли некогда великую страну до таких низин, что подобное уничижительное название само просится на язык.

Виктория Зотова

ряд ли такие у нас есть, а если и есть то это продажные неудачники

Денис Белоусов

Ни как не относимся.... стараемся уничтожать по мере возможностей.

Ольга Шапочкина

Как к пи.. рашкам ...

Антонина Яхонтова

Да, называть рашкой низя. А ипать свою страну во все дыры, можна.

Ан
Андрей

НЕ УВАЖАЮ