Сергей Данченко

А вы заметили, что к русским как-то странно относятся заграницей? Почему так?

Юр
Юрий

уважают суки

Мила Попова

А мы к ним тоже странно относимся, не замечал? )))

Ро
Роман

как и ко всем, многие даже не знают где Россия.

Вера

Потому что боятся) Потому что большинство русских бывают за границей только на отдыхе, а на отдыхе русские что делают? Правильно : бухают

И*
Иван *скарабей* Жучков

В Украине нормально... вот правда к Путину не очень.. нехороший он человек... ещё и глупый в придачу

Евгений

Не замечала. . Только если к тем, кто по свински себя ведёт. Но это не только к русским.

Сергей Гукин

Не замечал такого. Выдумки самих русских.

Маргарита Зайцева

Это всё из за Штирлица

Абдусамат Урунбаев

Подозрительно как-то с Россией. Но посудите сами, есть нефть и газ и могли бы развиваться, но дошло уже до того, что у кораблей могут тока корпус построить, а все внутринности импорт. Я имею в виду конкретно Мистрали. Так же обстоит дело и с саолётами. Россия производит сама тока фюзиляжи, остальное закупает. А в СМИ говорят, вот новый самолёт начнём выпускать или уже начали. Один фюзеляж российский. При этом Вова признаётся, что пашет как раб на галерах, обещал вот перед своими последними президентскими выборами сделать воду в Волге питьевой. Про алегархов говорят, что они пашут по 20 часов в сутки. А вы дураки верите всему этому. А зачем им стока дворцов и яхт, острова покупают? если они пашут по 20 часов в сутки! Пушкин тоже был на государевой службе, но когда ему предложили появляться на работе, он с возмущением написал кому-то, что вот, от него требуют, чтобы он каждый день являлся в присутствие и полтора часа перебирал какие-то бумаги. Это письмо сохранилось. Вот откуда ноги ростут. Но Саша был талантлив и действительно воздвиг себе памятник нерукотворный. А эти что воздвигли себе, вы догадываетесь. И чем они на самом деле занимаются!?

София Скляр

У европейцев нет души. у них только толерантность.
А еще им не понять почему мы обедаем с медведями и страдаем от любви.

Марина Стененкова

потому что русские пишут с ошибками. За границей пишется раздельно. А Биг Бон не звОнит, а звонИт

Алексей Кувардин

Полы после них дезинфицируют ?

Анаттолик Короткевич

Нормально относятся! Не заметила!
Сама часто ездию и живу там.

Михаил Убирия

Язык русский не учат, вот и не понимают

Андрей Киреев

Эмм.... не заметил.

Ан
Анастасия

Побаиваются. Не дадут ли люлей за санкции.

Ванюшка

Во всём виновата пиндосская пропаганда

Елена Суржик

Изначально русские называли немцев-немые, немтырь -название нации дал простой люд!

Valera Storogenko

Потому что кацапов в цивилизованном мире за людей не считают

Вячеслав Федоров

Нет, это не правда!

Денис Зайцев

очень просто, очень просто, нам оссиянам, наше хамство привычно