Аня Гармашова

Почему Америка самая великая страна в мире?

Сидор Квакин

Не согласна, самая великая страна это Россия....

Софья Каширская

Хороший этнический состав (большинство немцы и британцы) , удачное географическое положение, приезжие - активны, свободная страна, где приветствуется инициатива.

Многие не догадываются, что США - это вторая Германия.
В Германии 75 млн. немцев, а в США 60 миллионов.
Ну и британцы, которых в сумме больше немцев, не портят картину.

Евгений Харитонов

Правильный ответ - "Потому, что там есть "Макдональд""? :)))

Ольга Чиняева

Кто это сказал? Чушь. Смотрите благосостояние стран, и прочее в интернете. Америка вся в ДОЛГАХ!

Валерия Аникеева

кто это Вам такое сказал.

Юлия Литвиненко

Потому-что любит только свой народ и свои цели, а других для нее не существует. Почему у нас ничего не получается, а потому-что наше руководство все делает только для других стран, чтобы им понравиться, а свой народ с грязью смешивает...

Татьяна Жукова

Потому что американцы законопослушные.

Александр Брызгалов

Россия её такой сделала.

Маргарита Шевкунова

Потому что собирала многий предприимчивых и устойчивых людей со всего мира!

K7
Kain 7

потому что у неё мания величия..., а это уже к психиатру...!

НЕ
Николай Е

О чём ты говоришь? о говне?

Любовь Горячева

Америка? А разве не Еврейстан?

Svetlana Shestakova

Потому, что там построили реальный коммунизм, о котором у нас только мечтали. Или социализм.
Короче, от каждого по способностям, каждому по труду.
Если ты талантлив, то можешь стать президентом США без принадлежнасти к клану.
Как Линкольн, например.

Василий Пупкин

Почему так в россии стоят тополя
Почему далеко так С 300 стреляют
Почему не догнать никому наш T-50
Почему Аллигатор покруче Apache

Светлана

Потому что Аляску по дешевке купили

Алексей Кондрашов

кто сказал что она великая?