Денис Питель

Что плохого в том, что все страны "лягут" под Америку, самую сильную страну мира !?

Анастасия Камакина

Её сила то не реальная а пирамидная, а так то в принципе ничего страшного

Екатерина Виноградова

вот ты и лежи. и наполняйся американской демократией. и не вылезай оттуда.

Юлия Черная

Европа и сейчас лежит. Проституцию - то узаконили.

Алла Грощенко/захарова

америка-это фуфель бумажный! Что плохого? Ну это как ты ляжешь под сильного мужика! Что плохого?

Бек Пашаходжаев

Действительно - и почему все презирают проституток - они ж деньги получают.

Вячеслав Тур

Ну, у каждой страны и народа есть история и культурное наследие, традиции и менталитет. Если ассимилироваться с другим государством, то всё это исчезнет.

Ирина Тихомирова

Ну не говорите потом, что нынче у Вас "голова болит". Будут иметь по полной

Алёна Иванова

что не ученик, то балаболка. Несет хохляндией за версту, та под всех ложиться за деньги. Вывод - шалава

Алексей Соляков

прикинь, придет сосед и будет распоряжаться в твоей квартире. Сильный .Хочешь?