Анастасия Волкова

какая самая бесполезная страна в мире?

Мне кажется, что это Индия - вторая самая населенная страна в мире, но люди там не живут, а выживают. Работы нормальной денег - денег нет. Уровень жизни можно сравнить с 80ми в советской России.

Индия подарила миру много всего полезного и интересного, но в процентном соотношении польза/кол-во потребления природных ресурсов получается, что страна действительно бесполезна для мирового сообщества.

Китай трудится на благо бедным европейцам. Украина тоже нужно - над угорать, если ее не станет?

Де
Денис

что то вы плохого мнения про СССР 80х))

Анастасия

Ты жил в 80-е чтобы про них говорить? Индии до 80-х СССР далеко, хотя я правда в Индии не жил)
А всем кто написал про США советую дружно удалить "капиталистическую" винду с копьютеров. Да и вообще выключить интернет, разработанный в США)

Михаил Земсков

какляндия самая бесполезная, а вот по поводу индусов ты загнул, у них к примеру очень развита фармацевтическая промышленность, текстильная..

ОК
Оксана Киктевич

Вы чё? Какой США? США чуть ли не самая полезная страна в мире. 1 много большая половина авто делаеться там, игры это чуть не самое главное для меня, продукты из южной америке тож приносит пользу.

Зу
Зулхарнай

США Кричит вижу-вижу, спрашивают у ней чего видишь-то. Отвечает - НЕ ЗНАЮ..

Larisa Maslennikova

Нигерия и вирус Эбола самые полезные .

Жанна Блохина

Ну, начинался вопрос вполне адекватно. Хотя я хочу напомнить, что Индия - один из крупнейших производителей С\Х продукции, продуктов химической и сопутствующих промышленностей, лёгкой промышленности. А кроме того, крупнейший производитель программных продуктов. . .
В общем, про Индию не совсем верно, но хотя бы адекватно.

А как понимать "Украина тоже нужно - над угорать, если ее не станет? "??? Мне Украина не нужно, а над чем ты предлагаешь угорать? Видимо, знания русского языка закончились на Индии, и на Украину их не хватило. Остался только таджикский. . .

Кстати, Украины не было аж до 1992 года, и ничего - неплохо люди жили...

Катерина Зинченко

Небольшой анклав прямо посреди Италии, именуемый Сан-Марино. Там сложнее всего получить гражданство, думаю, неспроста.

Марина

Не смог найти самую бесполезную, но точно не Индия, кроме неё ещё есть более бесполезные, например Руанда, Сан-Марино, Лесото и т. д. Но при этом и от них есть хоть какая-то польза.