Игорь Захаров

тройка самых чистых стран в мире

Анна

Во многом благодаря состоянию экологии средняя продолжительность жизни в Швейцарии, пятой в мире по притоку населению, составляет 81 год. … Замыкает тройку лидеров самых чистых стран еще одно скандинавское государство - Норвегия.

Паша Максимов

1.Швейцария
2.Швеция
3.Норвегия

Нэля Бикбаева

Это по-любому маленькие многонаселённые развитые страны: предлагаю список: Монако, Лихтенштейн, Сингапур

Марина

Россия!

Катя Побединская

Знаю что: Берлин, Норвегия и по-моему Швеция.