Анна Баринова

Почему самую демократичную страну в Мире - Америку сравнивают с МИРОВОЙ САТАНОЙ?

Евгений

ДЕМОкратия от слова ДЕМОН.

Андрей Назаретян

Америка страна паразит -этим всё сказано

Настя Станиславская

чтоб в себе сатану скрыть!

Володимер Олiйник

Ну.. . он же, вроде как, тоже князь мира сего, да?

Rahman Janmurzaev

Сатана - князь мира сего!

Кирилл Меланич

дурики думают не разбогатеют на терроре

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это та страна, которая всему миру насаждает свою демократию, после которой не остается ничего живого, а груды развалин, смерть, голод и насилие? . Похоже тебе уже пора очистить свой мозг кардинально, как делают ИГ с их представителями!