Евгения Белоусова

Почему Америка мировой лидер? Обожаю эту сильную, страну!!!

Михаил Кузьмин

А кто против? Обожай.

Сергей Масленников

Америка пользуется правом разбойника - отобрал, убил и забрал добычу себе

Яна Елисеева

Сперва разберитесь, в чем она лидирует )))

Анатолий Павлович

Сказала шлюха, уклыдываясь под толстых кошелек. Ну и что? Она тоже имеет право кого-то любить. К тому же не так тяжело будет там, внизу))))))))))))

Вера Мельник

В любви к америке есть определенный смысл, США и образовались только потому что из европы бежали обиженые слабые евреи, которых все притесняли и не особо уважали, им не было места в этом мире и они создали свой еврейский мир с блекджеком и шлюхами, это происходит до сих пор. Система законов там может и прикольная для того что бы держать народ под ногтем, но сами люди в большей мере рассовонеполноценные недочеловеки

Мария Дроненко

а ты бывала хоть в сша?

или думаешь у тебя, проживая в сша, будет сольнце из ж**ы светить?

Иван Григорьев

Это кто ее так обозвал?

Марина Колотушкина

America the best country! Живя в США убеждаюсь в этом каждый день.

Эргаш Мизробов

В чем именно лидер? в добыче газа!

Василий

кто ж запрещает, можешь даже уехать туда на пмж

На
Наталья

У вас стокгольмский синдром.

Алена Миронова

Регина Спирина, Вы сефардка или ашкенази?

Роман Дубец

Америка сильна своим криминалом и преступным правительством.

Людмила Суворова

то есть она права всегда априори, и мы должны стать очередным штатом ?

Александр Зыбин

А -МЕНЯ?? ?
я, ПОКА ЕЩЁ, ТОЖЕ В СИЛЕ...

Да
Дарья

когда собираещься туда жить)) на ПМЖ