Огнёва Женя

Если бы в 2000г президентом России стал бы честный патриот, то сейчас наша страна была бы мировым лидером во всем?

-а не только в количестве проданной нефти, в количестве мультимиллиардеров, в количестве наркоманов и т. п

Ол
Ольга

Теоретически - да. Но в том-то и дело, что порядочным людям нет и не может быть доступа в российскую власть.

Та
Татка

Нет . Лидируют свободные страны. А Россия всегда была и есть угнетённой рабской страной. Прогресс невозможен из под палки. Сталин не в счёт . Он всю жизнь всё "КОПИРОВАЛ". От машин до самолётов.

Нэля Бикбаева

не, 2000 а желательно еще в 93м, но.. . мы же водочки хотели на халяву и спиртику Ройяль, так что за что боролись как говориться

Бу
Булат

Хорош трындеть провокатор, вас помочь нету, а палки в колеса ставить вон сразу сколько. Как буд то сам честный такой, те условия в которых живет наш терпеливый народ, что терпит от чинуш всех рангов и так далее и какой бы патриот не пришел бы к власти ничего один без помощи и жестких законов не улучшит.

Юлия

А нормальный народ откуда взять? Если считать верным, что каждый народ заслуживает своего правительства, то именно такие правители нужны нашему народу. По-другому-то как?

Денис Москалёв

Если бы, да кабы ...Увы у нас нет такого президента и в ближайшие 6 лет, как говориться, хоть бы хуже не стало.

Марина

Америкосы на полусогнутых конечностях с нами бы общались. Другая страна была, развитая а не банановая

Юлия Мунтян

А ведь правда.

Tima

нет, но до этого бы не докатились

Dina Goron

ну наверно да.

Ольга Панагуца

Нет.

Была очень сложная ситуация. Быстро такое не исправишь - пришлось бы полстраны пересажать.

Николай Грешонков

Буржуазная демократия спародирована задолго до 2000 года.. . Именно благодаря буржуазной демократии у нас увеличивается количество миллиардеров, наркоманов и т. д.... а государственный строй не меняется от замены первого лица...

Натусик Коровякова

К 2020 году станет, цыплят по осени считают. Сколько было насмешек, что ВВП не удвоим, а он давно уже удвоился.

Lib For

президент пол дела, а что с народом делать?

Геннадий Терентев

Россия никогда не была лидером ни в чём и никогда не будет. Успокойся и работай.

Наталья Бакалова

а что такое -нечестный патриот....

Юляша Чернецова

Нет! Если бы он таким бы пришел, то его бы убрали и к власти бы пришел нормальный проамериканский президент .

Юля

Вряд ли. Политика искусство ВОЗМОЖНОГО. После проигрыша в холодной войне уровень наших возможностей, в том числе и во внутренней политике чрезвычайно снизился.

Анна Сёмина

В нашей стране правители это сброд ворюг крышующих беспридел. уже 20 лет

Елена Бонопарт

Бы да кабы, а достался помошник проворовавшегося мэра Собчака, что от него еще ожидать?!