Леша Лоев

Какая страна станет следующим мировым лидером вместо США?

Америка катится к закату, её судьба предрешена, да и воевать эти пендосы не умеют, и управляют ими банкиры Лондона, которым они должны 18 триллионов долларов, Россия на подъеме, и воевать она умеет, до настоящей мощи все же далеко, Китай туда неудержимо рвется, но другие не дадут, а вот может ли так называемое государство ИГИЛ? И денег у них до фига и воевать эти фанатики джигада умеют и численность их все растет и растет.... Так кто же... .

Rashad Sariyev

Сначала надо благополучно пережить падение "загнанной в угол крысы",там не только одна Псаки тупая.

Лена Ларюточкина

США навсегда останутся мировым лидером - по количеству долгов.

Ян
Яна

Только не россия ведь у нас всегда будут нашисткие пидоры во власти

ебал тя врот нашист

Елена Коптелова

"до настоящей мощи все же далеко" ну тут можно поспорить. . У кого ядерная боеголовка больше тот и мощнее)
Думаю Россия или Китай, возможно Бразилия или Индия. Но все таки я бы поставил на Россию.

ИГИЛ врядле. Хоть их бюджет превышает бюджет других похожих организаций, но все таки этого не хватит на открытую войну с сильной страной.

Англия или другая страна ЕС если вдруг США потеряет свой статус, тоже далеко Уйдет за кулисы.

На
Надежда

Не будет ни каких лидеров, все будут жить по олимпийскому принципу. . и уж точно не будут подготавливать к олимпиадам мировые кризисы

Zaza Badurashvili

Никаких предпосылок к тому, чтобы США утратили мировое лидерство, я не вижу.

Инна

Зимбабва .

З* Светлана

Та страна, которая сможет так же как и США печатать баксы!

Николай

что то долгу "тонут" сша )))

Вадим Эрлих

Россия.
Укрия в первое время будет рабом, но потом станет областью России

С.
Сергей ....

Мадагаскар

Сергей Кузьмин

монголия возродится

Оленька Маякина

я знаю какая не станет

Таис Московская

Только Россия

Александр Перминов

Все будущие только за Китаем-там и построили коммунизм

Extra Player

Китай и Россия будут править мудро и справедливо..!!

Masha Volkonskaya

Никарагуа.