Анастасия Халезова

Есть такие кому надоел беспредел в нашей стране, и что бы вы сделали если бы стали президентом.

просьба, школоло ну не пишите ответы на те вопросы до которых вы не доросли.

чем именно вы не довольны????

про то что виноваты чинушки, а кто их ставит кто отменил выборы? рыба воняет с головы.

Александр Скворцов

суку из страны выгнала)))

Алексей Конарев

строительство тюрем, для чиновников и нынешних депутатов.

Катюфка! Любимая

пыталась бы бороться с коррупцией, но думаю это уже никому не под силу, так она уже у нас укоренилась, что страшно становится

Роман

Нанял бы советников из США и Грузии, чтобы они помогли построить нормальную страну.

Елена Зорина

цену на бензин установил бы на одном уровне 10 руб

Виталик Демидов

купил бы себе тачку!!! а потом посмотрим

ОК
Олег Карпенко

А мне нравится В. В Путин! !

Беспредел делают чинуши, дармоеды из Кремля и сволочи ворюги всех мастей начина от шефов предприятий и кончая сенаторов в Думе... и воры на улицы, кстати меня ограбили, и что виноват кто? не Путин же, а поли или милиция ----полиция.... где они были защитники граждан?? ? сидят в машине, ездят жирномордые и довольные, а что теперь буду стовать, вот мол, виноват, Путин, ну куда там!!!! Если у полиции функция нас беречь и защищать, то пусть и действуют сволочи предохранять и уничтожать БЕСПРЕДЕЛ, а в Президенты я не лезу, у меня и с моей маманей до фига дел.... некогда мне президенствовать

Дмитрий Фатеев

Провела бы черту оседлости.

Ни
Никита

А я бы для начала -родила бы Богатыря! Дак вот не баба я - мужик. Сделаю тогда не больно - ум вам покажу - меня полюбите. нол все же не рожу. Просто все - наука может доказать и я мог бы с не охотой это тупо объяснить. Но сложно это - протрезветь. Вон Перельман всем доказал, бабки кинул и и в бега. Умный сильно. Нет ему ровня - годы бились пять мужей не глупых, чтоб понять: дурак иль гений Перельман. Знать дурак, ведь гении рождаются раз в века, иль того реже. Порешили - .
И ОН решил - млады вы и головы малы ваши для умных и могучих знаний пока не ваших.

Анна Гаркавенко

Делаете вбросы - не поленитесь хоть какой-то пример приводить для начала...

Кореянка

Прямая демократия.

Маша Даленкина

Для начала надо знать что к чему. И тогда решать кто бы что сделал. Заголовки в инете мутят головы, а истина далече. http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/

Эдуард Солод

Молодящийся дед с кучей комплексов пытается доказать всему миру что он крутой перец.

Татьяна Елисеева

Трудно воевать с гидрой, которая почкуется