За
Зайка

Что бы вы сделали в первую очередь если бы стали Президентом?

Алексей Жуков

Перво-наперво -- отменить итоги приватизации, рыжего под суд, конфискация и национализация у всяких там абрамовичей-березовичей.. . промышленность восстановить, национальную государствообразующую политику восстановить.. .
Власть народу, землю крестьянам.. . ну и так далее по тесту.. .
Да много чего...

Галина

Проверил бы ближнее окружение на предмет воровства из карманов страны.