Оля

RU.\\\Что бы Вы предприняли в первую очередь если бы Вас выбрали президентом России?

Оксана Москаленко

Переименовал бы Россию без возможности возврата прежнего названия.

Ol
Oleg

Репрессии начал. и публичные казни воров на Красной Площади

Амина Караева

вернул бы статью 11 Конституции СССР, вместо статьи 9 Конституции РФ. Чтобы народу вновь страна и земля вернулась

Сергей Агапов

Вывел бы войска с Украины !!!

Витя Шаталов

Купил остров в Средиземном море, украл стабилизационный фонд РФ и уехал.

Елизавета Виноградова

урезала зарплату чиновникам и отправила эти деньги на лечение тяжело-больных детей. Дети-будущее страны

Черная Волчица

Поблагодарила бы за оказанное доверие и самоотвод! Нет уж, кто разъебал страну, тот пусть ее и востанавливает.

Светлая.

Пересажал бы всех чиновников казнакрадов и поднял бы зарплату рабочим...

Jh

я добрая.. я не гожусь

Софья Каширская

Да тут столько дел, что не знаешь за что и хвататься в первую очередь.

Марьяна А

Бодливой корове-Бог рог не дал.

Ев
Евгений

я бы срочно сделала премьером Путина и ушла на пенсию))

Servak

Набил бы себе карманы до отказу, а то ведь срок президентства так не долог.