Максим Ульянов

Если бы выбoры президента были завтра, кого бы вы выбрали ? (Россия)

МАССОВЫЙ ОПРОС ТУТ : http://otvet.mail.ru/question/88414489/opros/

Ол
Оля

Точно не Путиноида

Владислав Kaban

Про Навального думаю

Smokli Roland

Только Путина.

Денис Шмаглиенко

За Навального-ИДЕАЛЬНЫЙ вариант-умен, порядочен, националист!! ! А так-да КТО УГОДНО, лишь бы не тупин.

А=
Альберт =)

Мы свой выбор уже сделали. И будем его отстаивать.

Виктория Тырса

Сергея Шнурова

Волкова Оксана

глупый вопрос. ни одного достойного. одни горлопаны

Никита

Жириновского

Шероз Эргашов

Все, кто мог составить конкуренцию, уже давно поменяли место жительство, на мир иной!