Наталья Дёмина

...кого Вы хотели бы видить ..Президентом России ?..Сегодня ...Завтра ...по чему ? .спасибо ...

Михаил Антонов

Алексея Навального. Потому что верю ему.

Храпская Юлия

Лично для меня президент должен быть:
1. Либералом. К чёрту все эти сраные законы о запрете пропаганды гомосексуализма, хватит потакать христанутым дебилам.
2. Демократом.
3. Центристом.
4. Пацифистом.
Есть такие?

Марупчик Марупчик

Прохоров с командой профессионалов-управленецев. Чем скорее, тем лучше для России

Ев
Евгений

Настоящего комуниста-женщину кухарку.

Екатeрина Иванова

Кто будет на этой должности не имеет значения. Реальная власть не у Президента, а стоящих за ним. Нормальные правители всегда держаться в тени ;)))

Елена Пчелина

Р. Кадырова.

Леха Поставнев

это болото засосет даже самого порядочного 🙂

Настя Симонова

Позвольте я не буду участвовать в Вашем шабаше-развлекайтесь!
Писец, вау....

Ольга :)

ПУТИНА почему ответ путина

Дима Соловьёв

меня вспоминали?