Принцеса

Чтобы Вы сделали в первую очередь, если бы стали президентов РФ?

Павел Казанков

застрелился.

Денис Махмутов

сравнял бы укропию с землей, особенно Запад....

Алексей Иванов

Застрелился бы от позора!

Евгения Ермолаева

Ввел войска на Украину.

Андрей Гусев

пойдут войной только идиоты, я бы все решал миром, мутил бы демократию

Паша

продолжил бы политику уважения к своему народу.

Ринат Нурбаев

сменил бы Фамилию на Джугашвили.

Анжела Сантьяго

стерла бы Америку с лица Земли

Денис Дебердеев

Устроил бы социалистическую революцию и восстановил Колымские курорты.

Михаил Ф

указ о минимальных сроках по административным и уголовным преступлениям пять лет и не каких штрафов и условных сроков.

Sergej Ustinov

Я бы к нефте-газу пристроилась 🙂

Зарина Шевцова

поел бы суши

Ал
Алексей

Сократил бы количество разрешений и согласований до минимума, уменьшил количество чиновников и сократил налоги. Начал бы строить дороги - с привлечением безработных и добровольцев, объявил бы амнистию для 90% осужденных.

Восстановил бы НВП в школе 🙂

Вадим Суслин

схватил со стола самый большой шмат сала и убежал

Сергей

Хорошо что ДНР Булаву не дали...

Ал
Алёнка

начала бы проводить газ в малонаселенные сёла (которые бы тут же стали густонаселенными) ) ) и асфальтировать дороги в труднодоступные места страны (которые тут же стали бы весьма легкодоступными) ) ) (маленький американский секрет, как надо строить страны )))))) а еще, в полицию стала бы брать только лучших из лучших и честнейших из честнейших ))))))))))))