Евгения

Если бы вы стали единоличным правителем России чтобы вы сделали в первую очередь?

Arman

Ввёл бы смертную казнь!!!

Тимур

Пригласила бы в советники китайцев и ввела бы мертную казнь для гос. чиновников...

Ра
Раяз

наворовал бы денег-хуеву гору!

Алёнка

Ввёл бы ПОДОХОДНЫЙ 50% ...для ОЛИГАРХОВ! а ЗА УТАИВАНИЕ ДОХОДОВ 50 лет тюрьмы!

Сергей

согласен с бушем только поправочка запретить членам партии ер занимать руководящие должности пожизненно.

Иван

Выгнала всех урюков из России, а русских -работать! Не хочешь работать-на каторгу.

Эрадж

самых знаменитых высокосидящих воров заставила бы работать физически за прожиточный минимум, а с него ещё бы и высчитывала треть как компенсацию за наворованное.

Ко
Костя

Я бы:
1. Накормил.
2. Одел.
3. Заплатил.

Ал
Александр

1. открыл бы институт поиска версий смысла жизни
2. разработал бы новую духовную платофрму
3. организовал бы экономические союзы россиян
4. построил мы многофункциональные экономические центры в сельской местности.... и тд и тп

Влад

запряг бы чубайса, путина, медведева и распахал целину

Наталья

Провела бы репрессии в отношении ВСЕХ либералов.

Ан
Андрей

На мэйле ограничение на 4000 символов..., долго писать)))

Нина

За всю истрию бедной Матушки-России у нас НИКОГДА НЕ БЫЛО ЕДИНОЛИЧНОГО ПРАВИТЕЛЯ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРИ НАШИХ ОГРОМАДНЫХ РАЗМЕРАХ.

Юл
Юлия

Научил бы Русских работать (зарабатывать) , а не получать деньги.

Иришка

Четырнадцать пунктов программы Буша Великолепного, Разящего и Всепобеждающего.

1.В первую очередь, когда трон власти будет возглавлять социал-национализм, надо выпиливать всех "гостей" на историческую родину и запретить въезд обратно в Россию.
2. Установить всеобщую трудовую повинность. На всю нынешнюю элиту (певцы, актеры, олигархи, чиновники и т. д. ) накладываем огромные налоги. Предоставляем всю власть пролетариату.
3. Отменяем частную собственность и рыночные отношения, но не полностью. Предпринимательство будет существовать только в сельском хозяйстве (фермерство) .
4. Отменяем коммерческое образование. Будет существовать только бесплатное, на основе конкурса.
5. Все крупные предприятия национализируются, переходят во власть государства.
6. Вкладываем большие ресурсы в научно-промышленный комплекс экономики, чтобы обеспечить граждан очень качественными бытовыми товарами отечественного производства. Строим новые заводы на территории всей страны, распределяя их равномерно по территории. Импорт товаров из других стран сокращаем за счет наложения крупных налогов.
7. Сокращаем "офисный планктон", ибо из-за него товары отечественного производства иногда дороже своей естественной цены.
8. Начинаем воспитывать со школы идеологию страны- социал-национализм. Он будет достигнут лишь высочайшим уровнем личностного развития каждого индивида.
9. Вводим смерную казнь для серийных убийц, педофилов, торговцев наркотиками и прочих отбросов общества.
10. Обеспечиваем жил. площадью строителей, инженеров, учителей и пролетариат.
11. Заработную плату уравновешиваем по всей стране, то есть человек в провинции будет также обеспечен, как и человек из Москвы.
12. Не допускаем "утечку мозгов" и спонсируем научные проекты.
13. Проводим демографическую политику, при которой матери будут обеспечены средствами со стороны государства.
14. Развиваем ВПК, ибо могут быть противоречия с соседними странами

Сергей

Уволился по собственному желанию с сохранением пожизненно зарплаты.

Арина

Предшественника за яица бы повесил, а потом для начала, напился бы в дрызг, это же такая ответственность

Ксюнька

я бы променял это смертельно больное государство на ресторанчик на пляже в австралии

Александр

раздал бы по гектару земли каждому, потом дал еще больше тем, кто удачно распорядился землей

Владимир

1937год для алигархов и партии ед педро расии.